Ответ в теме: Первый шаг на пути к цели.

Главная Форумы Преодоление одиночества Первый шаг на пути к цели. Ответ в теме: Первый шаг на пути к цели.

Sharlotta
Гость

ВСЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ЛИЧНОСТЬ) НО, МНЕ КАЖЕТСЯ, МЫ СНАЧАЛА ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ УДИВЛЯТЬСЯ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОЗНАВАТЬ ЕГО НЕУСТАННО. НЕ НАВЯЗЫВАТЬ ТО, ЧТО НАМ КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫМ, ЛУЧШИМ, А ОБСУЖДАТЬ, ВЫСЛУШИВАТЬ ДОВОДЫ, УМЕТЬ ОБЪЯСНИТЬ СВОЙ ВЫБОР И МНЕНИЕ, УМЕТЬ ПРИНЯТЬ ЕГО ВЫБОР, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН ТАК ВЫБРАЛ, А НЕ ПОТОМУ ЧТО СОГЛАСНЫ С НИМ.
А ВДРУГ ОН ОКАЖЕТСЯ НЕ ТАКИМ, КАКИМ Я СЕБЕ ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЛА…)) О, УЖАС! И ЧТО ЖЕ ТОГДА?) — ДУМАЕМ МЫ. А ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЛИЧНОСТЬ — ЭТО И ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, НО ИМЕЕМ СЧАСТЬЕ НАБЛЮДАТЬ. Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ, ЧТО КОГДА ОТ МЕНЯ ЖДУТ ОПРЕДЕЛЕННЫХ КАЧЕСТВ И ДЕЙСТВИЙ, Я СТРАСТНО ХОЧУ ИМ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ. И У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ) НО КОГДА МЕНЯ ПРИНИМАЮТ С УВАЖЕНИЕМ, ИНТЕРЕСОМ, С ТАКОЙ ЧЕЛОВЕЧНОЙ БЕРЕЖНОСТЬЮ, Я СТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОГУ. И Я ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ, БЫТЬ ЛУЧШЕ САМОЙ СЕБЯ ВЧЕРАШНЕЙ. И ЭТО У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ. СТРАННО, ПРАВДА?)

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ДРУГИМ — ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ И ВИДЬТЕ В ЭТОМ ВСЕ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ, ЛЮБИТЕ МЕНЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ТАКУЮ, КАКАЯ Я ЕСТЬ И НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЙТЕ МЕНЯТЬ ВО МНЕ, ДАЖЕ МОЮ ГЛУПОСТЬ ВОСПРИНИМАЙТЕ, КАК ЧТО ТО МИЛОЕ И НЕВИННОЕ, ТОГДА Я САМА ЗАХОЧУ МЕНЯТЬСЯ И БУДУ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ…))))
ВОТ Я И ПОДУМАЛА, ЧТО МЫ, КОНЕЧНО, НЕ МОЖЕМ ГОВОРИТЬ ТАК И ЖДАТЬ ЭТОГО ОТНОШЕНИЯ ОТ ДРУГИХ К СЕБЕ, НО САМИ МОЖЕМ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГИМ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ТАК ВОЗВЫШЕННО, ТАК ПО ДОБРОМУ. КАК АМЕРИКАНСКИЕ ПИСАТЕЛИ СКАЗАЛИ БЫ В СВОИХ БЕСТСЕЛЛЕРАХ)- «У НАС ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!- ВЫ САМИ И ЕСТЬ ТОТ ИДЕАЛ, КОТОРЫЙ СТРЕМИТЕСЬ ВИДЕТЬ В ЛЮДЯХ».
ЭТО ПРОСТО МЫСЛИ ПЕРЕД СНОМ) ЗАХОТЕЛОСЬ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ. ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ