Ответ в теме: Первый шаг на пути к цели.

Главная Форумы Преодоление одиночества Первый шаг на пути к цели. Ответ в теме: Первый шаг на пути к цели.

red_sphere
Участник

Какое сложное задание. Описать Сознание — то, что не имеет видимых характеристик.
Напишу то, что, как мне кажется, может свидетельствовать, быть зеркалом того Сознания, которое мне подойдет. Это описание также отражение меня на теперешней стадии развития.
— Тот, с кем будет ощущение родства, родственности душ.
— Единомышленник. Один схожий фундамент, платформа — это важно и это шанс для нахождения решений в мире бесконечных вариантов.
— Человек, стремящийся к исполнению трех принципов йоги в своей жизни.
— Человек, стремящийся и способный выдержать нагрузку практик Триады в жизни и практикующий. Физически, ментально, эмоционально готовый, доросший до них. Принимающий концепцию Абсолюта в жизни. Практика как Дхарма, не как Кама. Эгоизм в той мере, которая позволяет практике Триады быть.
— Без мистически-космической потусторонщины. Современный человек. Умеющий приносить пользу миру, чтобы человек зарабатывал не на йоге, а с помощью знаний, которая дает йога, работая в миру. При этом, конечно, используя самые новые технологии для помощи в передаче, переоткрытии и сохранении знаний йоги.
— Мне нравится фраза про союз двух свободных людей, чья свобода вместе больше, чем свобода по-отдельности. Много сюда заложено разных параметров. Самостоятельный. Самодостаточный. Эгоизм и мудрость по его укрощению в той мере, в которой возможно эффективное комфортное МЖ взаимодействие. Лёгкий для меня в общении, коммуникации. Вдохновляющий. Легкий на подъем. Дающий свободу. Преданный. Терпеливый.
-Человек, который способен, но не сильно цепляющийся и ковыряющийся в деталях и мелочах, широкомыслящий. Комфортный для жизни в быту. То есть просто, спокойно и с удовольствием может готовить, содержать дом в чистоте и порядке, уделять время и силы детям.
-Не падающий духом, волевой.
-Обладающий хорошим чувством юмора, который я понимаю. Сюда же отнесу комфортную схожую высокую скорость реакции на внешние воздействия.
-Ритмы человека созвучны и гармонично взаимодействуют с моими внутренними ритмами в эмоциональном/сексуальном/ментальном плане.
-Сознание, которое способно выдержать поток моей Энергии, способное меня уравновесить при необходимости, придать сил.
-Важны приятный мне запах тела и звук голоса. Уж не знаю, но моя звериная часть всегда отдельно от моего сознания контролирует эти моменты.