Ответ в теме: Первый шаг на пути к цели.

Главная Форумы Преодоление одиночества Первый шаг на пути к цели. Ответ в теме: Первый шаг на пути к цели.

umka
Участник

Следующий подход:
Пусть он будет красивым, любящим и любимым. Красота спасёт мир, а любовь его оживит.
Красота легко воспринимается в естественности, уместности, а уместность отражает воплощение принципов йоги по жизни. Красивый он — тактичный, добрый, нацеленный, со стержнем из принципов йоги. Красивая я с ним — естественно желающая вестись, идти вместе, украшать его путь.
Любовь имеет силу показывать прямую красивую дорогу и растворять всё остальное. Любимый и любящий он: принимает итак любые буйства как красочное представление, ему уже не надо терпеть, и нади его больше не горят. Любимая и любящая я: с радостью даю ему то, что он хочет, мне не нужно вспоминать, что отказав я нарушу свой обет, и буйства мои становятся всё красивее.
Высшая суть, хозяйка Красоты и Любви, Бхавани, благослови и одари своей милостью, присутствием, заботой и силой всех мужчин в моём прошлом, настоящем и будущем, моего основного партнёра, моего главного мужчину в жизни! Пусть не будет препятствий, и будет прямой красивый путь! Пусть будет свобода. Из поля долгов выйти в поле добровольное, и радостно общаться в нём, постигая Тебя.