Ответ в теме: Первый шаг на пути к цели.

Главная Форумы Преодоление одиночества Первый шаг на пути к цели. Ответ в теме: Первый шаг на пути к цели.

umka
Участник

Насчёт стоит ли описывать и как, если всё равно растянуто во времени и сами не идеал) Думала тоже, как разворачивается жизнь при этом, наблюдения с партнёром, что сработало, что нет, возможные почему. Вспомнила свой первый образ записанный в проекте Триады, там было так много подробностей начиная с внешности, характера, заканчивая моим восприятием каким должно быть Сознание Абсолюта, чтобы привлекать меня и двигать к себе максимально безболезненно, плюс оговорка для подстраховки и защиты от «дуры» — что как бы там ни было, весь мой бред на Твою милость, Шива, прости мне 🙂
Больше склоняюсь, что есть смысл. И как раз чтобы время от времени садиться и писать эти 20 минут, трансформируя себя в первую очередь, наигравшись в подкладки и запросы, самому их трансформировать, стереть, переписать. Даже интересней в целях эксперимента, если не особо помнишь своё предыдущее сочинение. Пр моим ощущениям было так. И продолжается, конечно.
Жаль, что в прошлую волну эту практику запускали когда не набралось нужного количества и заинтересованности, чтобы случился и сам ритуал! В этом плане обокрали сами себя, не приняв предложенное. Но может если сейчас будет активность, придет и больше Тантры в жизнь! Но тогда и иполнение может быть конкретно буквальным.