Ответ в теме: Где искать единомышленников?

Главная Форумы Вопросы для обсуждения Где искать единомышленников? Ответ в теме: Где искать единомышленников?

Sharlotta
Гость

Знакомиться) пожалуй напишу здесь немного о себе. Мне 37, Высокая, стройная блондинка с голубыми глазами. Про глаза — шутка) Люди говорят, что в жизни я лучше, чем на фотографиях, хотя на фотографиях тоже видно, что красивая, интеллигентная женщина. Пишу это, конечно, с улыбкой. Потому как для меня лично важно как мужчина выглядит внешне (мне кажется, что во внешности отражаются многие важные и внутренние качества), но говорить о себе всерьез не привычно. У меня много разных профессий, большой опыт работы в разных сферах деятельности. Видимо, потому, что многое мне интересно и многое получается хорошо. Разведена. Взрослые дети. Дочки 18 и 14 лет. Некоторые мои знакомые говорят, что я мудрая и спокойная, некоторые, что строгая и требовательная, некоторые, что просто красивая, а некоторые, что дурная и наивная, как ребёнок — это кому как повезло)) Просто я разная, как нормальная женщина. И, мне кажется, что качества в мужчине и женщине проявляются взаимно. Для проявлений нужны другие люди. И с разными людьми проявления разные. Хотя, конечно, мне хотелось бы быть лучшей из лучших женщин для моего мужа. В какой то момент приходит чувство ответственности за себя в отношениях, когда это обоюдно — считаю такое отношение здравым, желаемым. Как мама я реализована в абсолютно удовлетворительном значении, была бы не против рождения детей в счастливом браке. Во многих других социальных ролях также реализована. Кроме роли жены, в которой я хочу и считаю важным реализоваться тоже.