Ответ в теме: Где искать единомышленников?

Главная Форумы Вопросы для обсуждения Где искать единомышленников? Ответ в теме: Где искать единомышленников?

Sharlotta
Гость

«Площадка знакомств ранее была сделана, для серьёзных отношений. Ссылка на него есть на тематических сайтах курсов opentantra. При необходимости, можно найти, если нужда именно в обычных знакомствах.
Этот форум же позиционируется как анонимный. Наверное не просто так. Как раз чтобы свободно обсуждать что угодно по теме практики йоги и мж в йоге, но не тащить при этом ассоциации о людях, привычной жизни в практику.» — прочитала это после того, как написала предыдущее сообщение о себе)
Не понимаю как обсуждать практики тантра йоги и тем более практиковать, не зная людей. На мой взгляд, первое, что я должна делать, принимая какое либо важное решение, касающееся взаимодействия с другим человеком, — узнать адекватен ли этот человек, могу ли я быть в нем уверена, полагаться на него. Как же я могу понять это, не говоря на адекватные темы, понятные для обоих?
Хотя, можно конечно на все закрыть глаза, и пойти духовно меценатствовать, раздаривая, сомневаюсь, что сильно богатые духовные наработки в одиночестве. На мой взгляд, люди должны находиться в кругу доверия для важных совместных практик и быть на определенном уровне осознанности прежде, чем приступать к разным парным практикам. Люди объединяются для усиления. Если высадить рядом много молодых деревьев, может получиться лес, но обложив одно дерево сухими палками, стоит ли рассчитывать на этот же эффект?