Ответ в теме: Жизненный путь или просто интерес?

Главная Форумы Вопросы для обсуждения Жизненный путь или просто интерес? Ответ в теме: Жизненный путь или просто интерес?

Bimoso
Участник

Триада вытащила меня из серой, сворачивающейся в темноту жизни и видимо нужно было обесценить внутри себя всё остальное (деньги, власть, возможyости) и только потом увидеть этот путь, который оживил меня и не дал развалить всё вокруг, а наоборот помог укрепить. Случайно наткнулся на одну сиcтсему где так и было написано что тантра это моё предназначение, только прочитав это я смог сломать догмы общества и религии о «греховности» того, что прослеживалось внутри меня с 8и лет но даже думать об этом было страшно. Система отразила и сказала что это норма следующее:
Крест эдема
Ваша задача состоит в том, чтобы пройти путь, полный падений и взлетов, кризисов и страданий, счастья и любви. Наблюдая и проживая человеческую боль, вы постепенно приходите сами к человечности и состраданию. Именно этой мудрости вы позднее сможете научить других. В зависимости от настроения, вы можете быть миролюбивым или враждебным. Часто подобные вам люди что-то теряют в раннем возрасте. Вы платите такую цену за обретение чего-то совершенно нового и неизведанного. В самом начале вас выгоняют из Эдема, вы терпите лишения, выходите в мир с заветом «плодиться и размножаться». Поэтому секс для вас очень важен, через него вы снова пытаетесь найти свой рай. Эдем утрачен, вам приходится идти в мир, искать свои знания и свой путь. В вас заложена потребность в волнующем опыте близости с другим человеком, где будут присутствовать эмоции и трения, иначе в вашей жизни не будет радости. Вы заняты исследованием сексуальной близости и всех ее возможностей. Позднее вы сами начинаете делиться этими знаниями и расширять их диапазон. Здесь присутствует уже другой вид исследования. Благодаря ему, вы способны превратить сексуальность во что-то больше. Вы обладаете возможностью создать новую тантрическую философию, которая станет трактовать сексуальность на более высоком уровне восприятия.
После изучения этой системы создалось впечатление что каждый, имеющий этот крест чувствует по жизни тоже что и я. Долго вынашивал мысль что таким образом можно «вычислять» людей, имеющих предрасположенность к тантре и «причинять им добро» приводя их в эту тему, но потом одумался.